Поиск

 
Стандарт развития конкуренции в Кемеровской области
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Официальный интернет-портал правовой информации

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

rosreestr3.jpg
Главная Карта сайта Версия для печати

Структура управления

Должность
Ф.И.О.
Номер телефона
Электронный адрес
Начальник управленияШабалина Людмила Аркадьевна54-69-62Shabalina@medfarm42.ru
Заместитель начальника управления


Главный консультант- юрисконсультДмитриева Ольга Владимировна54-65-30Dmitrieva@medfarm42.ru
ДелопроизводительДолинина Елена Юрьевна
54-69-62
факс: 54-38-98
UprLicen@medfarm42.ru
Отдел лицензирования медицинской деятельности
Врио начальника отдела Кудашкин Александр Григорьевич 54-37-04 Kudashkin@medfarm42.ru
Заместитель начальника отделаГребенщикова Елена Ивановна54-64-41Grebenshikova@medfarm42.ru
КонсультантНагаткина Татьяна Ивановна54-37-04Nagatkina@medfarm42.ru
Главный специалист Зима Николай Григорьевич54-37-04Zima@medfarm42.ru
Главный специалист Гришаева Наталья Олеговна54-37-04Grishaeva@medfarm42.ru
Информационно-аналитический отдел
Начальник отдела Бобкова Елена Владимировна54-66-06 Bobkova@medfarm42.ru
Главный специалист Чакилева Екатерина Владимировна 54-66-06 Chakileva@medfarm42.ru
Главный специалист  


Отдел лицензирования фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ
Начальник отдела
Похилько Татьяна Валентиновна
54-36-72 Pohilko@medfarm42.ru
Главный консультант Смирнова Светлана Ивановна 54-36-72 Smirnova@medfarm42.ru
Главный специалист Жуковская Мира Марковна

Главный консультант


Финансово-экономический отдел
Начальник отдела-главный бухгалтерШелгачева Маргарита Борисовна54-70-45Shelgacheva@medfarm42.ru
Главный специалист Чернова Екатерина Сергеевна
54-70-45 Radchenko@medfarm42.ru
Главный специалист - бухгалтер
Ивенсен Ольга Владимировна54-70-45Ivensen@medfarm42.ru

Последнее изменение: 11.12.2017