logo.png








Главная Карта сайта Версия для печати

Структура Управления

Должность
Ф.И.О.
Номер телефона
Электронный адрес
Начальник управленияПохилько Татьяна Валентиновна 54-69-62 Pohilko@medfarm42.ru
Заместитель начальника управления Гребенщикова Елена Ивановна 54-70-45 Grebenshikova@medfarm42.ru
Главный консультант- юрисконсультДмитриева Ольга Владимировна54-65-30Dmitrieva@medfarm42.ru
ДелопроизводительДолинина Елена Юрьевна
54-69-62
факс: 54-38-98
UprLicen@medfarm42.ru
Отдел лицензирования медицинской деятельности
Начальник отдела Кудашкин Александр Григорьевич 54-64-41 Kudashkin@medfarm42.ru
Главный консультант



КонсультантНагаткина Татьяна Ивановна54-37-04Nagatkina@medfarm42.ru
Главный специалист


Главный специалист Гришаева Наталья Олеговна54-37-04Grishaeva@medfarm42.ru
Информационно-аналитический отдел
Начальник отдела Бобкова Елена Владимировна54-66-06 Bobkova@medfarm42.ru
Главный специалист


Главный специалист
Рыбина Наталья Олеговна
54-66-06
Rybina@medfarm42.ru
Отдел лицензирования фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ
Начальник отдела

54-36-72
Главный консультант Смирнова Светлана Ивановна 54-36-72 Smirnova@medfarm42.ru
Главный специалист Чеберякова Галина Геннадьевна 54-36-72 Cheberyakova@medfarm42.ru
Финансово-экономический отдел
Начальник отдела-главный бухгалтерШелгачева Маргарита Борисовна54-70-45Shelgacheva@medfarm42.ru
Главный специалист Чернова Екатерина Сергеевна
54-70-45 Radchenko@medfarm42.ru
Главный специалист
Ивенсен Ольга Владимировна54-70-45Ivensen@medfarm42.ru

Последнее изменение: 09.09.2020